Я ещё не закрыла кредит...
но всё же решила себя колбасой побаловать... из Пятерочки))) И что характерно... колбасы мне совсем не хотелось... не знаю зачем я поперлась в колбасный отдел)))
Выбрала колбасу за 169 руб... там на неё ещё и акция какая-то была))) Прихожу на кассу, а продавец смотрит на меня и говорит: На ценнике цена за 100 грамм указана, вес этого куска 270 грамм... а то люди потом возмущаются, когда я им пробиваю.
И видя, что не хочет она мне колбасу продавать, я сказала: Ну не пробивайте... и ушла из магазина)))
Села в машину и подумала: Дожили... кассирша теперь решает будет у меня на ужин бутерброд с колбасой или нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
за такие деньги лучше индейку купить.филе
ІНДИК ТУШКА 7-20 КГ ОХОЛОДЖЕНА
150.10 ГРН
https://kupi-rakushku.od.ua/uk/pokupka-produktov/m...
ІНДИК ТУШКА 7-20 КГ ОХОЛОДЖЕНА
150.10 ГРН