Вчера закрыла кредит
за сумку от луи виттон и остались даже лишние деньги и решила порадоваться себя новым айфоном, собралась покупать 15 про макс, оделась как попало и побежала в тц. Зашла в магазин, объясняю консультанту что хочу, а она смотрит на меня недовольно и предлагает андроид, типа зачем мне кредит, айфон это бренд т.д. Я начала на неё орать, пришёл директор магазина, сказал продаст, что я хочу сама, но я уже ничего не хотела. Мой парень сказал, что я истеричка, на что его кинула в чс, теперь пишет везде, извиняется, предлагает купить любой телефон какой захочу. Прощать ли его и как наказать консультанта в магазине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Был у нас в прошлой шараге ГАЗончеГГГГГГ (ГАЗ-53 бортовой), старше меня по году выпуска который.
Он был без ремней с завода и... под тахографом (на юр.лица с 2014 года, на физ.лица с 20 сделали на С-категорию в обязаловку).
это такая приблуда "чтоб больше 8 часов не ехал", ясен пень никто не соблюдает "каждые 2 часа 20 минут стоишь-карточку выдергиваешь-он тУпит", в ЖКХ вообще по ним электрошокером п@zдили-"йа ипу х@ле он не то показывает-вам надо вы и разбирайтесь", ПАТП тупо отключают звук-и пищи он-мигай-пое@@ать, дальнобои по стране говорили "сунул фиолет (500-хатку)-его не смотрят".
Ну и короче...
Кента моего покойничка на ЭТОМ тормозят гаеры.
"Да ЧЕ ему штраф выписывать, ЕГО ИТАК ЖИЗНЬ НАКАЗАЛА. На ЭТОМ (год выпуска и состояние машины... без комментариев...) с колхоза до Краевого Центра гонять"-ДОСЛОВНО молвил один инспектор другому...
Тормозили на нем и меня...
Как раз на 2 машинах гонял-УАЗ и этот ГАЗончеГГГГ в тот год...
А я как раз за пару месяцев до этого на УАЗе в том поселке исполнил перед гаишниками (за мои слова можно было при желании уголовщину пришить, закончилось переговорами начальников милиции, гаи и большими чинами администраций 2 районов "пнуть хоть на Луну этот уазик вместе с этим ох@@вшим при-дур-ком, лишь бы прекратить эту дичь".
А началось все с того, что за ремень тормознули-йа выступать начал...
И документы на груз сразу не показал (не знал где они. ТАМ меня и НАУЧИЛИ их ЧЕТКО проверять "где документы-что везешь"...
Закончилось 500-хаткой штрафа ("уже выписали просто") и "лично я тебя (настолько ох@@вшего и идейного за гранью всего...) за ремень БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЮ" от одного гаишника...
Ну в общем...
Поговорили...
Заключение было то же-"ИТАК ЖИЗНЬ НАКАЗАЛА-НА ЭТОМ в Край гонять, но все слова в силе, да"
КОНСУЛЬТАНТОВ...
ИТАК ЖИЗНЬ НАКАЗАЛА-КОНСУЛЬТАНТАМИ... работать..
Пощадим их?...
С парнем сама смотри...
Какая бы ни была (а хоть даже и истеричка...)-САМ выбирал (нашел в тебе что-то.)-ЕГО проблемы теперь
и пусть только пикнет че в твой адрес.
нельзя, нельзя, нельзя!!!
как-то так...
идет?...
Ну и короче...
Тормозили на нем и меня...
Ну в общем...
Поговорили...
КОНСУЛЬТАНТОВ...
Пощадим их?...
С парнем сама смотри...
и пусть только пикнет че в твой адрес.
нельзя, нельзя, нельзя!!!
как-то так...
идет?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |