Кого теперь назначат министром обороны вместо джигита? например+

депутатку Марьяну Безуглую, которая умеет строить генералов или даму (забыл фамилию) которая недавно предложила революционную реформу ВСУ, рядовые солдаты сами могут избирать себе командира, а если он разонравится, то уволить решением собрания и выбрать другого

Депутат Рады Гончаренко назвал позорным провал обороны ВСУ в Угледаре и потребовал отставки главы Минобороны Украины. Угледар важен с точки зрения логистики снабжения и контроля над окрестностями.
а вы бы кого посоветовали нюхачу?
Дополнен 3 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (385130)
тильки козак Гаврылюк врятуэ Неньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (469991)

Если он нюхач, то ты алкаш. Какое тебе до этого дело? Почему ты задаёшь этот вопрос на российском сайте? Ведь ты живёшь не в России!