В 50 жизнь только начинается?)) Василия с днем рождения !!!))
Пусть судьбы дорога вдаль ведёт
По дорогам новым, незнакомым,
Пусть тебе во всём всегда везёт,
И растут доходы снежным комом,
Пусть всегда горит зелёный свет
Всем твоим задумкам и идеям,
Становясь мудрей с теченьем лет,
Бодрым будь, душою молодея!
Возраст – это цифры, как пробег,
Главное – беречь своё здоровье,
Пусть тебя преследуют успех,
Радость, счастье во главе с любовью!
Дополнен 3 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
это какова Василия? нашего МЧСника с Якутии?...
Васёк!... братка... и молчал!!!... От всей души всего, всего, всего самого лучшего, самого красивого, самого тольстого и самого вкусного! Вась, главное здоровье, чтобы было оно у тебя как закалённая сталь! Чтобы никакие невзгоды не омрачали твою жизнь. Чтобы мир был а дом твой Полная Чаша!... и ещё... при твоей работе, чтобы было поменьше работы...
С Днём рождения тебя! для настоящего мужика это прекрасный возраст...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |