Взрослые дяди и тети бросаются подушками... в чем тут сермяжная логика жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Взрослые дяди и тёти, как ни странно, тоже бывают настолько счастливы..., ну прям, как дети...
Правда жизни такова, что в минуты счастья мы способны забывать о том, что мы взрослые,
важные и авторитетные....Зачем искать логику там, где она рядом не стояла...
Этому подушечному беспределу был отведен даже специальный день в апреле -- международный день битвы
подушками, когда во многих странах мира устраиваются бои, и в руках у людей -- подушки..., и они с удовольствие лупасят ими незнакомых людей.., от души...

*Доброе утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
пиар ход продавцов подушек.
Верховный Наставник (234627)
Пыль в глаза пускают ))