Наставник (30665)

Зачем великое блаженство самосовершенства подменили верой в божков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4241)
Исключительно для возможности управления народными массами и обеспечения благополучия жреческой верхушки религиозного культа... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Есть два пути один это прогресс другой это регресс оба Домой.
Наставник (88042)
А как иначе заставить овец и баранов подчиняться и платить, платить и подчиняться?