Для кого российские ученые ищут способ замедлить старение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374297)
для дяди Вовы , само собой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (758520)
для тебя, свиння))))))))))))
Советник (4412)
На то они и учёные , они всегда что то ищут и не важно для кого , а важно что .
Как про теорему Ферма...
Наставник (77145)
Есть учёные, а есть шарлатаны, которые колют гомосексуалистам в щёки силикон, чтобы заднеприводные выглядели моложе, но это плохо помогает.
Хранитель Истины (385130)
пффф... этот способ ищут ученые всего мира... потому что это - золотое дно, если реально будет прорыв в этой области, то те, кто достигнут успеха, не просто озолотятся, а будут (условно) править миром