Как думаете, через несколько лет в Европе+

будет гражданская война между ЛГБТ+ кью (боевые пи-доры) и гетеросексуалами традиционной ориентации?

если да, то к какой стороне примкнут зоофилы, геронтофилы и всякие лесбиамазонки

как думаете, кто победит и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374297)
какая война ?скорее будут погромы петухов и прочей нечисти . особенно когда критическая масса мусульман там превысит баланс народонаселения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно говоря- ультрафиалетово....пусть хоть изнутри друг друга выедают, главное что б к другим не лезли со своей деРмократией)
Верховный Наставник (133428)
Европу спасёт только новый Гитлер ( с)