Увлекаетесь избингом? или больше квадбобером или литрболом или чем+

Козу подоить, на сеновале поспать и коромысло потаскать: белорусов и россиян захватила мода на отдых "как у бабушки в деревне"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56871)
Интересно, где коромысло-то берут? Местные музеи грабят?
Ну а так-то, при хорошей погоде можно и так отдыхать. Смена деятельности и свежий воздух....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174905)
Подоить то и козу и корову могу. Но козы они такие, не каждому молоко отдадут.

А подойник почище не нашелся для фотографии?