Уронила фотоаппарат Canon SX170 is, сломался механизм открывания лепестков объектива (я не знаю как

точно называется данная запчасть). Подскажите хорошие интернет-магазины, где можно купить данную запчасть и полное название этого блока шторок с поворотным механизмом открывания)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12609)
Ваш объектив стоит 1000р с бесплатной доставкой.
http://www.ebay.com/itm/Lens-Zoom-Assembly-Repair-Unit-for-Canon-Powershot-SX130-SX150-IS-/261526649527?pt=Digital_Camera_Accessories&hash=item3ce433fab7
Детали для таких объективов отдельно не продаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Проще отнести в ремонт.
Даже если сами купите запчасти, то чинить тоже сами будете?
Гроссмейстер (6425)
не знаешь названия, я как ремонтировать будешь?
отвертку от стамески отличить сможешь?