Если бы вы доставляли много неудобств
Своим соседям, так много, что они взяли и продали свою квартиру цыганам! Вас бы это хоть немного напугало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
У меня все наоборот ,мне соседи доставляют неудобства . Жутко крикливые жОны там , орут как потерпевшие , по керамограниту с таким жутким звуком скржещут мебелями , выставляют свои вонючие мусорные пакеты в коридор , курят на общем балконе , пляди , весь дым ко мне на кухню затягивает
Может и правда цыганам продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вас уже продали?....