Если бы вы доставляли много неудобств

Своим соседям, так много, что они взяли и продали свою квартиру цыганам! Вас бы это хоть немного напугало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (359429)
У меня все наоборот ,мне соседи доставляют неудобства . Жутко крикливые жОны там , орут как потерпевшие , по керамограниту с таким жутким звуком скржещут мебелями , выставляют свои вонючие мусорные пакеты в коридор , курят на общем балконе , пляди , весь дым ко мне на кухню затягивает
Может и правда цыганам продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас уже продали?....
Наставник (40071)
Наверное да.
Гроссмейстер (7659)
Я доставляю много неудобств. Но мы живем мирно с соседями. Поскольку они тоде не очень удобные)
Верховный Наставник (220148)
А чего пугаться постфактум?
Верховный Наставник (112133)
Да меня не видно и не слышно)
Цыгане бывают разные, если чё
Верховный Наставник (170055)
Меня это заранее напугало!
Поэтому я купила квартиру на втором этаже над нежилухой!
Чтобы минимизировать неудобства, которые я могла бы причинить соседям!