Почему женщины всегда только об одном и думают?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (184062)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128089)
Было бы больше извилин, думали бы разнообразнее!
Верховный Наставник (195382)
сейчас женщины гораздо меньше интереса проявляют к замужеству
Хранитель Истины (384398)

Наставник (78206)
Вот козёл!
Верховный Наставник (102758)
первая моя мысль: Ему что-то надо!))))) вот и) так и есть!) нет. Женщина с опытом, которая уже была замужем и не один год, с опаской рассматривает перспективу второго брака) Минусов в разы больше плюсов) А вот девчонки? Ну... Даже поговорка есть: Бабы каются, девки замуж собираются) это.. От недостатка опыта!)
Хранитель Истины (358726)
Это не так , женщины никогда не думают о чем то одном и тем более всегда . Мы всегда думаем обо всем сразу )))
А тут каков вопрос- таков и ответ )
Верховный Наставник (111873)
Думаем об одном, живём с другим, спим с третьим