Боррель заявил, что война на Украине идет не потому, что они любят или хотят поддерживать украинцев. А потому, что это в интересах Европы и США.

Значит....если Украина проиграет, то этим интересам будет нанесен ущерб?
А кого то (и Боллеля в том числе) интересуют интересы Украины и украинского народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (163185)
Уж никак не в интересах европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248857)
королева английская явно его заждалась
Украина проиграет. Это все знают. Но так же, все знают теперь, что пол века нехорошие люди с запада вынашивают идею убить всех русских. Это факт.
Нехорошие люди будут уничтожены. Так сказал наш Презитдент.
Верховный Наставник (224980)
Неужели не ясно что любая помощь преследует интересы помогающего, явно или косвенно ?
По моему это очевидно и логично , в политике не бывает альтруизма и самопожертаования .
Мудрец (23869)
Мы давно это все знаем и понимаем, кроме упертых х о х лов
Честно и прямо сказал, как и ранее ещё один высказался, что украинцы гибнут за них и вместо них , за запад..
Хранитель Истины (273998)
в интересах Европы и США ослабить Россию... поэтому Украина воюет оружием запада... и запад будет снабжать её до последнего украинца в надежде, что запасы России тоже иссякнут... такова реальность..