Врач забинтовал бок со сломанным ребром и спросил: "Футбол?"... а смущенно ответил "Кресло"... Вы дома как себе наносите бытовые травмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74131)
мизинцы ног у меня остро нуждаются в боксёрских перчатках)))
рассказывать подробно не буду, скажу лишь одно - я всегда дома хожу босиком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я в этом талант! Вчера ващще..в одежде в ванну свалился! Хорошо, что без жертв обошлось! Наорали и отстали от меня)
Верховный Наставник (162204)
давно это было. но факт. пришел с работы сел есть. на кухне телик сломался я в зале врубил на полную катушку. новости слушал. а в конце новости спорта. их слушать мало их надо смотреть. и вот я на всех парах с огромной кружкой чая стал перемещать свое тело в пространстве поближе к телику. за что то запнулся. дабы не плеснуть горячим напитком на себя любимого стал выписывать кренделя в попытке вернуть равновесие. в результате въехал во что то большим пальцем правой ноги так что взвыл от боли. но спорт пересилил и покряхтев попыхтев успокоился. на следующий день палец стал чернеть. я сразу и не понял. ну болит и болит. ударился же. на второй день боль стала еще сильней и палец весь почернел. поехал в травму. рентген. прелом. врач удивлялся- какого лешего я сразу не пришел. но какой нормальный человек сломает дома большой палец на ноге? я вас не утомил своим повествованием?
Верховный Наставник (137799)
Я ломал. Ни один врач не додумался бинтовать! И как это, забинтовать бок?
Извини, что не в тему.