Гроссмейстер (5494)

Вам когда-нибудь здесь встречались пользователи, угрожавшие кому-либо баном?

Что вы вообще думаете о подобных угрозах и подобных людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Прикольно ржать над идиотами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
тут нет...а тех ответах и угрожали и банили..аха
Гроссмейстер (9226)
Было только сегодня
в бан иди)
Наставник (33624)
Да, и много раз...тут полно стукачей которые, чуть что так сразу в вечку отправляют...
Таких людей даже жаль...только и могут что банить других...делать им нечего кроме как стучать...
Гроссмейстер (5213)
А как это сделать.?.Не то чтобы я хочу, но так, для общего развития...)
Встречал, а в итоге получается что они сами себя банять