Хорошо сказал , добавить нечего
Украинские комментаторы и эксперты оценивают визит Владимира Зеленского в Америку, как нулевой. Ни одна позиция «мирного плана» не была утверждена.
Было украинское предположение, что на финише «вроде, как ситуация выровнялась, потому, что Трамп приобнял Зеленского». Да… Вот это критерии.
Украинские люди пошли на ссору с Россией, а потом на войну с русскими (Донбасс) для выполнения своих заветных целей:
1. Свобода.
2. Равноправное вхождение в Европу.
3. Членство в ЕС.
4. Членство в НАТО.
Им говорили, их предупреждали, над ними смеялись, крутили у виска… И что? Экономики нет, в Европу пустили про-ститутками и беженцами, теперь выгоняют, в ЕС и НАТО не возьмут и не планировали брать, страна Украина заканчивает свое существование. Украинцы, будут как курды - большим народом без своего государства и без своей территории.
Зачем!?!?
P.S.: Да, и по поводу свободы. Теперь неформальный лидер страны (формального нет), каждый свой шаг утверждает в Вашингтоне. Это и есть свобода по-украински?
И мы, русские, к вам теперь любви не испытываем, ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ.
1. Свобода.
2. Равноправное вхождение в Европу.
3. Членство в ЕС.
4. Членство в НАТО.
Зачем!?!?
Сладков
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Они надеются стать Израилем в наших краях. Государством, которымьеврейские англосаксы воюют против всех местных жиьелей, принуждая добывать за похлебку (кружевные орусики) и отдавать за те кружевные трусики и сосиску из макдональдса эти ресурсы, обеспечивая тому золотому миллиарду с нацистской идеологией существование на острове Фишер с яхтами и Ламборджини
Современные украинцы признают эту пищевую цепочку сортов человека (нацистскую идеологию превосходства одних наций над другими, с репрессиями к тем, кто ниже) и надеются занять место повыше над русскими под главными повелителями мира сего.
Вот только русские (и не только, еще две трети жиьелей планет) не признают эту идеологию, а в очередной раз опрокидывают фашистский режим, насажденгый нацистами у нас на наших землях, отколотых в 1990-х.
Сказано,слеплено,наслышано у вас одни слова,а где угрозы и дела,армия посмешища?)))))
Ввесь мир ржет над вашим псевдовеличием,а вам "моча в глаза-роса"....рабы были,есть и подохнете ими