Давно не вижу Тыкву,Старенького пердунишку,Дохтура ГугуцЭ.Мож кто что знает о них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (456833)
Тыква и Старенький П. умерли, Гугуцэ ушел, здесь уже нет для него аудитории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (760105)
Я тут 90% не вижу и видеть не хочу.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1402446)
Да Тыква умер же ещё в 2022 году вроде бы. Про остальных не знаю.
Верховный Наставник (185999)
Тыква созрела, и её сорвали и пустили на семечки, видимо...
Перд... неудобно и противно дальше произносить - смылся в унитаз, наверное...
Ну а этого дохтура - искалеченные им пациенты возможно прибили где-нибудь клистерной трубкой...