Почему, любить больнее, чем пальцы прищемить капотом и чем башкой мимо люка? :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9851)
Где этот ТОРШЕР С Котом? бить бум его больно!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вот оно... Жисть ваабще, сцука еще та)
Наставник (44706)
Ну там же душевная боль, там чувства и тд...
Мне, если чесна, легче физическую боль перенести, нежели какую то душевную...
Ты только не плякай....)))
Мы все с тобой, мы все тебя любим!)))
Ты просто пальцы капотом давно не прищемляла.
Верховный Наставник (236527)
Зато не скучно. Опять же любить-значит близко общаться с другим человеком, у которого свои интересы, свой характер, трений не избежать. Главное не зацикливаться на сложностях, а искать, что объединяет. Не помирились?
Наставник (43117)
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я - должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее — недоступных.

Сола Монова.

мы без пальцев и без башки-но чувствуем что ! что то не хватает ? и явно не любви,короче о любви начинаешь понимать когда полностью здоров и ничего тебя другое не волнует))),а если болит душа-то это не лубовь а мука и страдания.
Мудрец (13175)
Прищемленный палец в одно лицо горит. А несостоявшаяся любовь сердце терзает.
Это как коцка на бампере и любимый бросил.
Это как вопросы: скутОр не заводится и Почему, любить больнее, чем пальцы прищемить капотом и чем башкой мимо люка? :(
Всей автомотой переживаем, жЫшь. Дажы улыбайки никто не лепит в текст.