SAME ENERGY
Всем привет!
Наткнулся тут на мем с коровой и подумал, что у него абсолютно тот же вайб, что и в "Дне психа", когда Адась лежит на пляже:
Можете припомнить подобные "мемные" кадры из фильмов / сериалов / мульфильмов?
Неважно, случайные или намеренные.
С визуальным подкреплением желательно).
Неважно, случайные или намеренные.
С визуальным подкреплением желательно).
P.S.: Ответ может быть с любым мемом, не обязательно с коровой.
P.P.S.: Но с коровой тоже можно, если хочется).
Дополнен 2 недели назад
P.P.P.S.: Можно мем с коровой, а то мало чего вдруг с коровой захочется. Такое нельзя.
Дополнен 2 недели назад
Я плохо объясняю, извините))
Хочу от вас по две картинки:
1. Мем
2. Любой кадр из любого фильма, похожий по настроению на этот мем.
Хочу от вас по две картинки:
1. Мем
Дополнен 2 недели назад
...или вот:
"Стопроцентная американка"
Ну да же?)))
"Стопроцентная американка"
Ну да же?)))
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |