давайте о насущном. о перчатках. вы носите?

а какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не ношу…никакие…Ну как я их надену? Однако каждый год мне выдают пару кожаных…)))Неплохую такую пару…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в мороз их ношу❕❕❕❕❕
Просветленный (563936)
Да простые , не кожаные. Мне надо чтоб максимально мягкие были и не толстые)))
Наставник (84060)
Кожу люблю, обычную длину и цвет в основном черный выбираю. Для сапа кучу набрала, спортивные полупальчик. Всё вроде)
Наставник (52924)
Да.на работе обязательно..х/б вязаные
Наставник (96107)
Ангору двойные и все равно руки в карманы прячу , чтобы теплее было )
Просветленный (693853)
У меня несколько пар разных))) не кожаные точно, не люблю))
Наставник (42833)
Разные. По погоде. Есть кожаные с утеплением и без, замшевые, трикотажные с подкладкой, флисовые.
Верховный Наставник (131028)
На работе.
Верховный Наставник (165767)
ношу черные текстильные теплые)
Просветленный (763981)
Кожа, замша, люблю, ношу)
Верховный Наставник (137529)
Которые мне Игорь подарил)))
Это был подарок на новый год)))
Верховный Наставник (163344)

А ведь это прямо классный аксессуар)
Но я не научилась их применять , но хочу.
Недавно видела коричневый вельветовый пиджак, брюки ,классная сумка и кожаные голубые перчатки,смотрится улетно.
У меня черные перчатки есть только
Просветленный (735198)
Кожаные, дочка любит вязаные или из ткани