Кстати, о сырниках Я их никогда не любила +++
Потому что мама в детстве клала в них много муки, чтобы они форму держали, наверное, и сытнее были. Не знаю. Ещё жирные все время, в масле...
.
И потом я их не делала и не покупала никогда.
Но недавно решила во Вкусвилле купить. Там же все вкусное. Да ещё и с вишнёвой начинкой. Объедение!!!
Вот теперь они мне и снятся )))
А вы любите сырники?
.
Вот теперь они мне и снятся )))
А вы любите сырники?
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну и дура
Сколько помню у меня мамуля всегда пекла очень вкусные сырники с сыром, сейчас реже печём, а с вишнями это уже какие-то вишнёвники ) -
первый раз слышу, но не осуждаю, если вкусно то и хорошо. ))
я к тому , что именно я никогда не пёк сырники, и вообще мучное - я к этому можно сказать не касаюсь что бы готовить из него что-либо.
Я люблю сырники нашего домашнего приготовления, никогда не покупали сырники.
29 сентября 2024
Ну это совсем не сырники, а неизвестно что, тем более - из магазина. Да и нельзя тебе сырники, потому что в них творог, а в твороге животный белок. И какая ты после этого травоядная?