Бедные, Вы маленькие - жарко Вам в Питере и в Москве!))) А в Капустин Яр на денёк не хоитите щас?))

хотите -не уместилось)))
Дополнен 9 лет назад
"ч" не уместилось в первый раз!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213233)
кап яр...бывал бывал...\ дык там и зямой дубее\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...жарко...но мы потерпим...лучше в питере, чем в Капяре...:-)
Мудрец (13325)
А нахрена мне капуста в такую жару?!
А это там где убивают?Я не готова.
Хранитель Истины (341890)
Думаешь что в Москве прохладнее чем в Астраханской области?? Не угадал! В Москве пекло и дышать от выхлопа нечем.
Наставник (66647)
Я лучше в Хургаду, там шикарный дайвинг.
Специалист (943)
пусть парятся... у меня все лето осень.. слава богу.. не люблю жару
Просветленный (622398)
Там еще облысеешь...))) лучше уж жара...сел на велик и к водоему минут через 5-10....окунулся,полежал в тенечке...нормалёк..))