Вот представь жаришь ты блинчики а тут бац и конец света и нафига ты блинчики жарила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Опять хочется кушать?
Я картошку пожарила..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я.. от страха есть захочу!))
Хранитель Истины (306631)
"В чём застигну, в том и судить буду..."
Это не греховное занятие. Повезло...
Специалист (943)
вот представь.. рожала ты ребенка.. а тут бах и конец света..
и не в пи::ду вообще какие-то блинчики..
Наставник (64807)
конец света с блинчиками это что-то))) да ишо с вареньем землянишным)))
Наставник (66647)
Ничего страшного. Был же уже 21.12. Ничего, еда вроде не пропала.
Мудрец (22071)
Не важно, что там, впереди - ЛЮБИМОМУ пеку блины!..)))
''
Верховный Наставник (161665)
Что значит нафига, в одну секунду ничего не произойдет, а за какой то промежуток времени успеем слопать, тем более свеженькие,
конец света то ли будет сейчас ,то ли нет. а жрать охота каждый день по нескольку раз