Нужно ли смазывать колеса самоката?
Вот с одной стороны понятно, что нужно
А с другой.. Сразу на масло налипает грязь... Что не айс конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Не нужно. Там применяются подшипники закрытого типа, которые не требуют смазки на весь срок службы. Это обычно 100 000 км. Если проедете больше тогда просто надо заменить подшипники.
И не слушайте Прутика, который живет в Бельгии-стране НАТО. Ведь даже ежику понятно, что НАТО враг России. Значит это Прутик вам ничего хорошего не посоветует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не знаю.Всё равно не знаю.