Если вы придете ко мне в гости, что вам приготовить? Что любите, могу почти все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27874)
Твоё любимое блюдо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мартини и тоник))))))))
Зажарь курицу)) С меня напитки))))
клубники насобирай)).
Верховный Наставник (168540)
Мантию гребешка в винном соусе.
Салатик овощной:)) Фрукты
на десерт)))
рыбки мне:)
Наставник (50459)
грибы- соленые, маринованые, жарение... неважно, любые, но очень люблю грибы! а я пива принесу
Магистр (1133)
Ох....мммм....суши можешь?
Мудрец (17639)
Сделай одын чебурек( я просто не гурман по жизни;)
Мудрец (14558)
смузи из огурца с мятой;)
Антош,жарко ,лимонад домашний)))
Мудрец (19336)
куннилингус хочу под чаек :)) можешь?
Наставник (70639)
Обойдёмся конфетами, ага?)
''
Верховный Наставник (161665)
Какое-нибудь национальное блюдо, они у вас вкусные...)
Наставник (91418)
Думаю манты будут хорошей затеей.
Гроссмейстер (5422)
по фиг что, главное - компания. но я люблю (но очень редко ем) пельмени со сметаной:)))) ну или шампанское с клубникой:)))
Хранитель Истины (380509)
Приготовьте что-то из своей национальной кухни. Я ее обожаю еще с Ташкента, особенно салаты из капусты, баклажан, морковки. Я за ними на базар ездила специально.
Наставник (46298)
Отбивных, с картошечкой вареной, салатика столичного и греческого, бутербродиков с красной и черной икрой, из попить, сока яблочного и апельсинового, свежевыжатых. На десерт торт медовик ничо если мы всей семьей нагрянем? ))) Я один не езжу нигде )))
Верховный Наставник (146022)
После шести я не кушаю)
Верховный Наставник (144270)
До обеда был вопрос "манты или пельмени"- а сейчас ассортимент расширился?
Не надо ничего- сам приеду и сам все приготовлю. С Вас только алкоголь(я сам не употребляю, но вдруг наших женщин придется спаивать) и побольше места на полу.