Какую актрису вы бы назвали некрасивой красавицей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Согласна с Анатолий , Инна Чурикова. У неё просто необыкновенные глаза, очень красивые, при всей её внешности, с её талантом, некрасивость совсем не видна. Я была поражена, как она сыграла Вассу Железнову, и это то после таких корифеев, какие её раньше играли, Вера Пашенная, например. Для меня Чурикова красива своей некрасивостью, своим талантом. Панфилов отыскал настоящий бриллиант среди всех актрис.
я думаю красота в глазах смотрящего...тут многие назвали некрасавицами очень привлекательных актрис.... для меня некрасивыми красавицами являются Дарья Мороз, Кира Найтли, Ума Турман, Тильда Суинтон, Шарлотта Гинзбург, но именно эти женщины, очень милы и сексуальны. И красивы по своему. Есть конечно совсем страшные, и их некрасота даже отталкивает. Но это другой пласт некрасавиц.