Как подружить истеричного бульдожка и ретривера??)какие есть способы .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339808)
Даш...они сами найдут общий язык, понимая, что придётся жить в одном доме!)
Главное внимания им уделяй одинаково) ну постарайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. способ только один - стать вожаком этой стаи.
каждый собачник должен посмотреть сериалы с Цесаром Милланом
только настоящий хозяин, вожак стаи, не допустит в своей стае разногласий и не позволит своей собаке бросаться на другую без его команды
.
Мудрец (10268)
Если бульдожка с зооагрессией именно бульдожей, то может и никак. Может удавить его в ваше отсутствие. Розовые сопельки про "я вожак стаи" можно подтереть салфеточкой) Вы уйдете на работу и вожака рядом в нужный момент не окажется)
А так, если всё более-менее адекватно, то банально контроль. Завяжется драка - пресечь.