почему у меня мать считает,что в интернете все врут,а Елена Малышева кандидат докторских наук?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19336)
у Диброва спроси...че то не въезжаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я вру
Наставник (27086)
Значит, имеет право так считать.
Наставник (89035)
ну врут это слишком. Привирают частенько.
а чо не так што ли?всё правда))))
Наставник (52382)
а чего там с Малышевой? опять морозит? :)))
очень стыдно за кандидатов наук, когда видишь Ленку Малышку.
Верховный Наставник (177979)
у меня бабуля считает, что в интернете все врут, а всю правду рассказывает первый канал))))ахаха)))
Наставник (34659)
верить в наше время нельзя никому. Да и вообще во все времена.
Мудрец (10149)
Хранитель Истины (390777)
Никакая научная степень не защитит женщину от желания солгать. )))
Чем гуще лес, тем больше шансов заблудится ; чем обширнее знания , тем больше риск ошибиться. (это ж сколько информации надо "перелопатить" и проанализировать?!)

Проще будь. Играй в пасьянс и танчики - не беспокой маму ! ;)