Мне сегодня наконец то впервые за длительное время пришло партнерское вознаграждение !)
0,01 !!! А вам сколько ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14 |
Мне каждый день прилетает по 50 копеек или целый рупь.
Потому что. Я даже могу вообще тут не появляться, и мне все равно будут платить, даже больше, чем когда я здесь. Это проверено, меня не было три месяца, и начислили 300 рублей (288, если точно).
Потому что мои вопросы и ответы светятся в Яндексе, ибо это у меня 88 миллионов просмотров моих страниц, а не у кого-то. За это мне и платят.
+ мои ответы считаются умными и остроумными, и Яндекс выводит их в топ-15 на первую страницу, и другие люди просто заходят на Ответы для того, чтоб узнать, что за раздолбай этот Лис Крюгер.
Именно за это мне и платят деньги: за привлечение клиентов.
ПС. И рекламу на Ответах мне не показывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |