Прежде чем окончательно остановить свой взор.. на определенном мужчине.. в чем нужно убедиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50783)
что у него на тебя есть реакция))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Давай на мне женись
Наставник (52973)
для начала, что он не *)
Под ноги смотри)
...а не лучше ли тот, кто стоит чуть дальше этого? а главное, соответствуешь ли ты ему сама?
Гроссмейстер (7508)
что он не женат
Гроссмейстер (5293)
В своих чувствах к нему...
Магистр (2307)
что ты не косоглазая )))))))))))))))))))))))))))))))
...В том,что смотришь трезвым взглядом и без розовых очков...они имеют свойство обманывать зрение,а значит и далее идёт уже обманчивый сигнал - как следствие начинают работать просто инстинкты а не чувства...
Ученик (178)
что ты-женщина