Что должны сделать вам дочь или сын, чтобы вы посчитали это предательством? ничего личного...

пофантазируем? грустновато..но мы же не от чего не застрахованы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Переспать с моим мужем? Выписать меня из моей квартиры и сдать в дом престарелых? Обналичить мою карточку и всё спустить на шушеру? Да нунафик такие фантазии... Я лучше помечтаю о том, что будет, когда к моим ногам с неба упадёт чемодан денег...)

Свет, тебе чего там взгрустнулось? Сын чудит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121141)
Мы с женой застрахованы...Дочь ничего такого и близко никогда не сделает..
Верховный Наставник (225462)
не в курсе. ясли, садик, школа... пусть растёт в коллективе и радуется, что появился на свет.
Наставник (73047)
Предательство, это когда сын избивает мать, дочь выкидывает больного отца на улицу, когда от ребенка требуется посильная помощь, а ему элементарно пофиг....
Верховный Наставник (105284)
трудно представить, мои еще такие маленькие)) а маленькие детки-маленькие бедки))
ну наверное предательство-это отказаться от матери...в старости...больной...бросить на произвол судьбы...
Просветленный (649705)
Дети нам дают жизни, что и говорить!
Но ПОКА не сделано ничего такого, после чего я бы посчитала, что они нас предали.
Если пофантазировать...
Ну, если бы убили кого-то, обидели старого или слабого, украли...
Вопрос такой тяжелый.
Верховный Наставник (165082)
Я уже в предыдущем вопросе призналась, что фантазии у меня не хватает)