Антивакс оружие темных сил, представитель и выразитель интересов международного сионистского центра платных медицинских центров сросшихся с еврейским банковским капиталом.Сатана рулит его помыслами и деяниями.Скажите секте НЕТ, это одно из подразделений Ц
ЦРУ, растлитель наших цённостей.Берегите себя, его тексты направлены против нашего Патриарха, нашей РАН.Смуту он сеет , а плоды его сатанинские?
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |