Антивакс оружие темных сил, представитель и выразитель интересов международного сионистского центра платных медицинских центров сросшихся с еврейским банковским капиталом.Сатана рулит его помыслами и деяниями.Скажите секте НЕТ, это одно из подразделений Ц

ЦРУ, растлитель наших цённостей.Берегите себя, его тексты направлены против нашего Патриарха, нашей РАН.Смуту он сеет , а плоды его сатанинские?
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (782169)
Он из кружка по духовным интересам, которым Иисус сказал:
-Я никогда не знал вас; отойдите от Меня!