В чьих СМИ больше правды насчёт событий на Украине :наших или западных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Ну западные в большинстве новости передают со ссылками на росссми,а так ляпнут голые факты и никаких комментариев,додумывай сам.истину лучше искать в сравнениях.На западных плюс что ни каких штампов эпитетов,скучно прям.а российские просто ужас истерический передают.жить после них страшно.Смотреть/читать надо все,если хочешь приблизиться к истине хоть чуть чуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в чьих, обои оба два врут...
Но тут принято рьяно защищать российские СМИ.
Наставник (35078)
я думаю, что наши намного меньше искажают информацию......бывают конечно ляпы и не проверенная информация типа распятого мальчика.....ну еще некоторые господа все очень эмоционально преподносят, нагнетают так сказать......но украинские........сказочники, так сказочники......с ними тягаться.....кхм.....
Наставник (89035)
50 на 50
Мудрец (13325)
Только Лайфньюс, только хардкор!
Верховный Наставник (170859)
вчера разговаривал с другом, живёт в Хмельницке.
его слова: из российского тиви хотя бы чуток правды выжать можно, украинское- бред до смеха сквозь слёзы!
Хранитель Истины (390777)
Русские и западные сейчас не смотрю по техническим причинам.
А вот тому, что наши (украинские ) СМИ врут бессовестно , к сожалению, пришлось убедится неоднократно... (
западные только констатируют."произошло тот-то, там то.эти говорят то,другие это".одни безэмоциональные глаголы.
Наставник (50247)
события на украине никого не волнуют чтоб о них правду писать
все пишут что наиболее выгодно вырывая куски из контекста событий
Наставник (27833)
Я слушал по радио "СВОБОДА" рассказ УКРАИНСКОГО корреспондента о том как и кто освещает события на Украине ... По его словам , на территории прилегающей к району боевых действий НЕТ не украинских , не тем более "западных" , европейских , американских журналистов ... а тем более их НЕТ в районе боевых действий ... Очень опасно ... и укро. власти НЕ ПУСКАЮТ ... А российские журналисты ТАМ РАБОТАЮТ ... ОТСЮДА И СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОД ... КТО "ДАЁТ" НАИБОЛЕЕ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!! Заметьте - УКРАИНСКИЙ журналист говорил на АМЕРИКАНСКОМ радио ... сложно ему не верить ...............