В вашем понимании что такое.... отношений без обязательств?

( я здесь поспорила....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Отношения без ответственности за партнера. Каждый сам за себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто никому не чего не должен..
Верховный Наставник (135329)
Никто никому ничего не должен, следовательно претензий ни у кого не возникает.
Наставник (29364)
В таких отношениях никто никому ничего не должен-секс не подразумевает верность и в любой момент такие отношения можно прекратить даже не объясняя причины...
Наставник (67546)
Так и понимай, ну никаких обязательств: хочу - делаю, не хочу - нет и никто ни кому ничего не должен)))))))) .