Щас зырил змагарский сайт. Там один дэбил из команды светки-котлетки+
заявил, что украинцы стали настоящей нацией только благодаря тому, что воюют с Россией.
А потом предложил сделать белорусам так же.
Что скажете про этого у-рода?
и пойдёт ли он сам воювати или будет сидеть в Вильнюсе или Варшаве, руководить оттуда контрнаступами
Что скажете про этого у-рода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

Давно понятно, что вы, белорусы, не пойдёте воевать. Не зря ведь Белоруссия в СВО не участвует.