Мы сели на ЛБ-426. Один из наших людей вернулся, неся на лице какого то паразита. Мы пытались снять

его, но у нас ничего не вышло. Потом это существо само отципилось и издохло. Полначалу с Кейно все было в порядке. Но за ужином у него начался припадок. Очевидно эти паразиты откладывают в горле эмбрион...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339767)
— Мы знаем, что Чужой за сутки уничтожил весь экипаж Ностромо (семь человек). ...
( а ЛБ-426 до этого...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449966)
в общем - все умерли
Верховный Наставник (188563)
А если б не отципилось?
Страшно подумать))