карочь... сница мне сон.. словна кошу я сено литиовкаю... шииирк... ширк... и бежит ка мне ТДВшница с трехлитровкой малака... и сисьге её колышуца со стороны в сторону - Угадайте.. Кто такая ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) явно не с моим первым))))) наверное злодейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
ну явно не я с моей двойкой))))) Наверное Злодейка. не иначе))
Верховный Наставник (178284)
Василий! Ты, сначала бы народу объясниил, что такое "Литовка"!!! Я, хоть и городской, но всё лето в деревне проводил!!! Я, и знаю, что это такое, и как с ней обращаться!!! ))))))))))))))))))))
Наставник (93118)
Точно! Нада конкурс устроить у какой тётьки самые большие сисьги! Молодца Васятка!!!