Смартфоны SONY, кто-нибудь пользовался, какие отзывы ?

Купил лет 10 назад сотовый Sony Xperia Compact (модель F5321). С пол-года назад начал замечать что начал мой смарт пухнуть, дошло до того что сотовый мой разделился почти на две половинки, - вспух аккамулятор. Я честно говоря, даже обрадовался, - ну наконец-то куплю себе новый современный смарт. А тут глянул в интернетах цена аккумулятора - 200 рублей и клей (соеденить половинки) - примерно столько же. А так же глянул сколько стоят современные сотовые с экраном 4.6 дюйма (ужас), - люблю миниатюрные. И ну его нафиг, - поставил сам новый аккумлятор. И теперь мой сотовый как новый ...
И я опять на 10 лет без нового телефона (абидна) ...
(На работе ржут, говорят - в старину умели делать телефоны ...)
PS. За почти 10 лет пользования - ни одного нарекания на сотовый, и ни одной поломки ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78028)
Я свой сони где-то тогда же покупала, но 7 лет назад он не пережил моего падения и был нещадно заменён на самсунг. С тех пор раз в 3 года телефон стараюсь менять. А сони всё ещё лежит. Работает не очень, андроид ведь уже не обновляется, но ещё пыхтит потихоньку.
Кстати, посмотрите сколько теперь стоят смартфоны сони, да и качество говорят стало хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое у меня нет❕❕❕❕❕
Гроссмейстер (5746)
*о. По памяти на нем винда стоит. Викинте.