В каким стиле вы обычно тут отвечаете?

Шуточном
Философском
Злом
Белиберду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зося VIP
Верховный Наставник (199064)
Какие могут быть еще шутки, только бред! Интерпретативный, магаломонический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306911)
Надо же. У меня, оказывается, может быть тут ещё и стиль. Ну если есть, то наверное так - в слабостильном...
Хранитель Истины (428708)
Какой вопрос такой ответ
Хранитель Истины (274213)
А как бог на душу положит
В порядочным и научном стиле отвечаю❕❕❕❕❕
Хранитель Истины (316347)
Ниша умных тут занята
Бнлиберды и без меня
Шутников тут вагон

Я злая сука😂😂😂
Хранитель Истины (263935)
В некурящем.
злошуточной белибердой. на философию не тяну)
Верховный Наставник (185999)
А в каком стиле Вы обычно общаетесь с животными, например?
С рыбками, птичками, белочками, с ёжиками, котятами, собаками, с дельфинами, акулами, со страусами, волками, с медведями, гиенами, носорогами, бегемотами, крокодилами, с кенгуру, жирафами, с китами и со слонами?
Или всё-таки Вы (как и все другие нормальные разумные люди) реагируете на них, общаетесь, отвечаете на их действия-поступки не как "обычно", а каждому из них - по-своему, совершенно по-разному, как следует из их природы, как нужно и допустимо общаться-отвечать им так или иначе, в зависимости от данного момента и от обстановки?
А по настроению!😎😂
Ну и от вопроса зависит, знамо дело...
вот в ассорти
надеюсь, что не в злобном. хотяяяя... я ещё тот одуван. могу и нахамить