Ну что ж ты страшная такая - говорю зеркалу. Косметика не годится - вся на жаре стекает, лицо загоре

загорелое и еще красное. Завидую арабским женщинам в парандже.
А вы как в жару с косметикой? Или у вас перманентная татуировка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (10268)
Чтобы косметика лучше держалась нужно наносить основу под макияж. Это такая прозрачная или прозрачная с оттенком жижа, прекрасно втирающаяся в кожу, придавая ей матовый блеск и делая ее на ощупь чуть жирной и скользкой. Если у вас красное лицо, то основу под макияж надо выбирать прозрачно-зеленую. Он нейтрализует красноту.
И также правильно подобрать оттенок тоналки. Без всяких розовинок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
вообще летом не использую косметику
Просветленный (637954)
сама в шоке
Наставник (32796)
Никак. Так же, как и в другие времена года. Только уход.
Ну, кроме уж совсем исключительных случаев.
Хранитель Истины (301544)
Конечно, с косметикой! И в жару, и в холод, и в дождь, и в снег!=))))
Никогда ничего не стекает. Как это вообще?=))
Хранитель Истины (268873)
Не считаю нужным краситься. Я и так красивая.
не пользуюсь декоративной косметикой....совсем)))))
и так красива...что ж ещё усугублять ситуацию то???))))))
Нашла кому завидовать
Просветленный (713431)
Тушь, помада, салфетки из рисовой бумаги для матовости кожи, все на месте. ничего не течет, обычные салфетки и термальную воду ведь никто не отменял. Когда была на даче, тебе надо было лицо кремом солнцезащитным мазать, я пользуюсь с 50-УВ фактором и отлично!
ну тебя... Ты в себе ничего хорошего вообще не видишь...
Я красотка. Прям вот в последнее время смотрю на себя, красотка и хоть ты што делай. Немножко подзагорела, слегка похудела, волосы в выходные покрасила - пестня. Ну просто пестня. Макияжем круглый год пользуюсь одинаково - контурный карандаш +тушь. На парад добавляются тени. На генеральный парад - блеск для губ. Карочи, течь нечему. А что всё же не выдерживает страсти июльского солнца, то и фиг с ним, доберусь до ближайшего зеркала - подправлю)
Наставник (25471)
Я в жару только пудрой пользуюсь. чтоб нос не блестел. Но вообще ни разу не замечала, чтобы косметика стекала. Я по молодости и в бане могла вымыться, не испортив макияжа))
я вообще редко с косметикой.а летом и подавно,да еще и с загаром-он все прикроет
Хранитель Истины (320464)
Я круглый год без нее.