У меня про еду вопрос, давно возник)
Вы когда обедаете, или ужинаете, в вас входит первое+ второе+десерт+компот/чай/кофе?
Я всегда поражаюсь, как оно все может входить???
Я или первое, или второе, а десерт с чаем, через время..
Если за раз все, я умру, я так не растягиваюсь
Вы вместительные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нет! я и в рестике одно блюдо беру всегда. мне денег жалко, я не съем всё.
каким-то образом в меня вмещается торт! но последний год я и его не могу съесть.
если мы не на быстрый перекус с мужем, а посидеть с вином, то тогда я беру кусок мяса или рыбы. а десерт мне вино заменяет. если мы зашли поужинать или позавтракать, я беру кофе и вкусняху. обедаю я нормально, горячим чем-нибудь