У меня про еду вопрос, давно возник)

Вы когда обедаете, или ужинаете, в вас входит первое+ второе+десерт+компот/чай/кофе?
Я всегда поражаюсь, как оно все может входить???
Я или первое, или второе, а десерт с чаем, через время..
Если за раз все, я умру, я так не растягиваюсь
Вы вместительные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165755)
да с ума сойти... у меня либо суп и попить

либо второе блюдо и попить)

обожраться что ли блин)))

десерт я не ем.. если он сладкий) и/или раз в 3-4 месяца)

КЭти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317383)
В меня все прекрасно влезает. Но я стараюсь жрать что-то одно))
Хранитель Истины (257599)
уже нет))
а в детстве мама готовила первое, второе и компот и мы это ели!
сейчас я даже чай пью не сразу либо чай пью вместо))))
ДОброе утро!
Верховный Наставник (112149)
У меня все помещается
Наставник (85211)
Только второе и кофе, латте или капучино. Можно пару конфет на десерт.)
Хранитель Истины (418274)
Лет до 40 так мог... сейчас около 2х часов дня ем супик и возможно салат... а часов в 6 второе...
Ну и чай часов в 9...
Мне надо что-нибудь одно…и заполировать. После компота тяжело, но отказаться не могу, особенно если правильный…)))
Просветленный (560898)
Нет канеш, либо либо)))
Просветленный (683208)
Это только жирные жрут или обжоры и сразу ср ать.им бы брюхо набить
Просветленный (758362)
Я очень вместительна,но не люблю мешанину- если это первое, то лучше ещё 2-3 добавки того же,а не что- то другое. Я не помойка,чтоб всё подряд без разбору в себя пихать.
Верховный Наставник (199375)
Я только завтракаю и ужинаю.. Супер сто лет не ела...
И на завтрак и на ужин условные "картошка с котлетой", иногда плюсом салат.
нет! я и в рестике одно блюдо беру всегда. мне денег жалко, я не съем всё.
каким-то образом в меня вмещается торт! но последний год я и его не могу съесть.
если мы не на быстрый перекус с мужем, а посидеть с вином, то тогда я беру кусок мяса или рыбы. а десерт мне вино заменяет. если мы зашли поужинать или позавтракать, я беру кофе и вкусняху. обедаю я нормально, горячим чем-нибудь
Верховный Наставник (171519)
Много в меня не входит...Если интересно, я пробую все блюда! Ну...перевожу конечно, кто ж за мной доедать будет, хотя порой находятся такие)
Просветленный (636905)
Только одно блюдо составляет приём писчи))) мясо салат и мясо гарнир
Хранитель Истины (313779)
По разному
Если на работе, то комплексный обед
Это суп(тут супы реально супы, бульон можно сказать), второе это обычно мясо, гарнир и овощи и дессерт пуддинг, /йогурт/фруктовый салат
Порцию меньше делаю и все

А если дома то мой обед бывает разный))))