Что ни спросишь... всё они знают! Ты им слово, они тебе -- десять! Аж страшно читать... Не буду больше вопросы задавать... ни за какие коврижки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Вернись, мы всё простим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, так не пойдет
Разнообразие рулит)
Наставник (71931)
я вот тоже думаю, хватит вопросы задавать, написал- значит так то и есть или так тому и быть!)
Что уж мы в конце концов до сих пор не знаем какие они?)
Наставник (54183)
Нет уж,задавайте.Взялся за гуж - не говори,что не дюж.))
У нас ведь большая часть вопросов о любви со всеми вытекающими.А об этом я ничего не знаю.((

Добрый вечер.) Спасибо.)