Коля тоже умеет так поиграть на соло-гитаре. А Вы можете на фортепиано?
Я да. Заканчивал студию Сольфеджио в Алма-Ате
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
я музыкальную школу по классу фортепиано окончила , но через силу , по воле родителей . Пока жила с ними до 17 лет , играла на инструменте , подбирала на слух модную тогда ламбаду , а потом переехала к мужу и все , мой немецкий "ноктюрн" за 700 советских рублей был отдан на растерзание племянникам , они колотили по клавишам , расстроили его , а потом в нем завелась моль и успела подгрызть нежный материал
вот так в никуда были потрачены ценные ресурсы , годы жизни и деньги