какая форма одежды Вам нравится?

Обожаю военную форму
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6512)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
гражданская
Лучше морской формы ничего не создали. Главное, Юдашкина не подпускать к ней.
Верховный Наставник (144270)
Та к которой привык.
Верховный Наставник (148075)
Что то они все слишком молоды для генералов))) Манекенщики что ли?
Советник (4071)

Такая . Щя по любасу кто либо кол влепит , но мне пофиг , расцветка нравится :))))))))))))))
На мужчинах - смокинг. На женщинах - сарафаны. А сама ношу всё, что удобно, главное ткань качественная.