тебе можно доверить ключи от квартиры на месяцоК?)) а что ты там будешь делать) м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138379)
Вот честно , изначально залезу у шкапчик , или где ты там все мазюкалки , крема , духи хранишь , в каждую баночку всуну свою носю )))))))
А потом , буду поливать цветочки , ну пылюку пару раз протру ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ночью штопать.
Приходить к тебе и стягивать одеяло
Мудрец (14558)
ты ж тока шо цельный список предоставила)))
Верховный Наставник (148075)
Обычно цветы поливаю и кошку кормлю.
если цветы пополевать и за кошаком присмотреть, оставтьте всю эту драгоценность в одной комнате, а другие закройте. штоб не было претензий))
Верховный Наставник (100775)
давай..
пущу наркоторговцев.. капусты настрижем)
Наставник (70354)
продам солнышко!)) давай))
Магистр (1569)
??
Наставник (31318)
Знамо чо... Цветы поливать)))
Гроссмейстер (6721)
Сдам таджикам - приедешь-не узнаешь))