а от каких игр у вас больше воспоминаний от СОЧИ 2014 или МОСКОВСКИХ 1980

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Даааа, как вспомню этот Факел, что по всей стране таскали...и в космос, и на дно....Такое не забывается....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
Сочи мне понравились больше,очень хорошо все сделано.И .притом ,это зимние виды спорта,я их больше люблю.
Ну конечно же от Московских. Почитай всю Россию проехал в казённом вагоне.
Наставник (28153)
Сочи.я московскую не помню.