Советник (3746)

Уже более 7 лет как я стал профессиональным фотографом

А вы сколько лет свои трубы носите, снимаете люки канализаций?
Я вот с куском пластмассы делал замечательные снимки

Кстати, это 18 сентября 2017 года
Дополнен 3 недели назад
Где держисебявруках? почему она +10 троллям не поставит?, таким как Пахомус?
Дополнен 2 недели назад
Дада , снять люки канализаций легко, там и горизонт не завалится)
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284332)

не важно чем, важно что!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (411962)
Люки тоже бывают разные...

Mia
Верховный Наставник (233825)
И правда , нет ничего краше родной земли и неба

Магистр (1404)
Не люблю снимать - сниматься!
Лучше спортом заниматься!
Наставник (98801)
Снимок УГ....скучный и не интересный, а о том какой ты профессиональный фотограф, красноречиво говорит заваленный горизонт
Хранитель Истины (307984)
Че?

Верховный Наставник (105436)
Хорошие снимки можно делать любым аппаратом, были бы руки из нужного места, да глаз набит(в хорошем смысле! )