Ежели толпе показать в СМИ картинку где кто то чего то воюет и сказать, что это террористы, то толпа Свято Уверует в то, что это террористы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
именно этим и занимается Псаки от госдепа.
-------------------------------------------------------------
это американский такой способ выигрывать в карты : вместо предъявления очей, показывают ствол кольта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Террористы не воюют. Их задача по-тихому взорвать торговый центр, жилой дом, школу, развлекательный центр, где обычные мирные жители без оружия, и смыться, не вступая в вооруженный конфликт с теми, кто даст отпор.