Вот тоже, как вы говорите "навеяло". А какую еду любят почти все мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
пиво - вот их любимая еда))))
ну и мясо ещё)))) особенно если на огне... никогда не встречала мужика, который не любит шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предположу, что мясо, шашлык, например. А так - в любом виде мясо:)
Гроссмейстер (9050)
Мясо с манинезом, мне кажется.
Мудрец (15945)
Мясо, пиво, борщ, котлеты, голубцы...
Советник (3545)
Шашлык.
Наставник (93172)
Блондинок......:-)
Верховный Наставник (154052)
Хомячатину.
Наставник (73850)
Сладости, печености и мясо)
Мудрец (22635)
МЯСО
Мудрец (13443)
Хлеб)) огурец солёный и самогон))
жареную картошку!)
Просветленный (714943)
Все блюда из мяса и борщ!)
мясо
Про всех не скажу, мой любит тесто с мясом в любых проявлениях-пельмени, беляши, пирожки, чебуреки