Почему в Ленте труселя по 250 рублей, а на маленьком вещевом рынке такие же по 90 ????)))

Нет, не ношеные, новые......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10149)
патамушта вещевой рынок - это нынче производитель))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Аренда помещения, з/п сотрудников, коммуналка. Все входит в стоимость труселей.
Советник (4071)
А их реальная стоимость вообще рублей 30 наверное , всю остальную сумму накидывают продавцы в зависимости от места продажи или желания побыстрей слить товар .
Кстати, не факт, что такие же.